ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ СИСТЕМ


      
  • Новости

Электрические сети России – 2013

03.09.2013

Электрические сети России – 2013

В Москве, в период с 03 по 06 декабря 2013 года, на территории ВВЦ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ проводят 16-ю специализированную выставку «Электрические сети России - 2013».

В 2012 году в работе выставки приняло участие более 400 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации; энергетики стран СНГ, зарубежные фирмы и СП, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Казахстана, Китая, Кореи, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и Чехии. Выставку посетило более 25.000 человек. (Видеорепортаж смотрите на портале «RusCable.Ru».)

Приглашаем Вас посетить наш стенд в павильоне № 75, зал «В», стенд № В248 в период с 03 по 06 декабря 2013 года, на территории ВВЦ.
Подробную информацию Вы можете найти на сайте выставки www.expoelectroseti.ru


Возврат к списку


Χ
Оставьте заявку и узнайте оптовые цены на кабельную продукцию с доставкой
или
Написать письмо на info@rks-plast.ru
Прикрепите Вашу спецификацию
    необязательное поле